Руслан

если девушкам не нужны слабаки и слабоков бьют другие пацаны то задротничать в кс или доту как вариант ??а что еще

делать такому хоть в игре можно почувствовать себя поуверенее.и сидеть дрочить на девушек возле компа.

Дмитрий Грачев

А может просто заняться спортом, плюнуть на всех? Ну а потом, где-то через полгода или год тренировок вы в отличной форме, а ваши противники сами будут падать перед вами. И перестаньте писать подобные вопросы, вы ещё ниже падаете в глазах других.

Volk Dolinovich

Я бы отстреливал. Это не мужики

Aigul Chonorova

Хм. Ну, вообще-то занятий много. При Вашем построении (исходя из рефлексии) Вы же хотели бы стать другим. Ну и старайтесь быть другим! Те же кто и так живут, как хотят. Они просто найдут тех, у кого в голове нет таких шаблонов.