Де
Денис

почему у людей с запятыми проблемы?

если я еще даже учась в школе отвергала ОСОБУЮ важность правописания, то запятые я всегда считала важными. без них смысла нет, ничего не понятно!
когда жалуются на то, что кто то пишет неправильное слово, мне все равно - главное чтобы понятен был смысл написанного. ошибки в правописании я еще могу понять, но без запятых вообще никуда 😄

Alejandro

Однако и Вы не блещете ((

если я, еще даже учась в школе, отвергала ОСОБУЮ важность
правописания, то запятые я всегда считала важными. без них
смысла нет, ничего не понятно!
когда жалуются на то, что кто-то пишет неправильное слово,
мне все равно - главное, чтобы понятен был смысл написанного.
ошибки в правописании я еще могу понять, но без запятых вообще
никуда 😄

Анюта

Боюсь, что нельзя принимать одну часть грамотности, при этом отвергая другие. Поневоле приходит в голову старая шутка о том, что нелььзя быть частично беременной. Есть люди, которым гораздо труднее читать неправивльно написанные слова, чем неправильно расставленные запятые.

Екатерина Никишина

Деградация населения.. . Скажите "Спасибо" нашей ЕР.

Александра Решетникова

Во всём виноват Путин.

Мурат

потому что они будущие министры и им секретари помарки исправляют

Же
Женя

Это не то что <<безграмотность>>,чуть другое. А вот :<призидинт >> звОнит совсем другое.