Ирина Мышак

У меня оценки 2,2,3,3 что за четверть?

Роман Филиппов

Спорная учителя любят так в журнал ставить 222233332223 итог 3, подрисовывают в пустые клетки оценки когда либо урока не было либо ученик болел, не всегда Н-ки ставят.

Константин Бурлаков

там нет спорной оценки, в среднем получается у тебя 2,5 - округляя, это 3.!

Любовь

Неудачная, какая же еще

Дмитрий Ч

по идее, в пользу ученика.

Andrey

Спорная, нужна еще одна отметка. Либо у учителя будет наглость и она поставит отметку на которую она думает ученик способен.

Cdtnkfyj Gfmhv

А что весь год делал