Дмитрий Суслин

Почему муж и жена спят в одной кровати?))

Всем приятного ночного времяпровождения!)))

В разных-то по-любому удобнее?
Я вот думаю, что они бабайку боятся) ) Оба. С детства))

Че
Чеэто

конченные люди

Елена Вольман

Человек, который изобрел двухспальную кровать был величайшем врагом человечества!
даже во сне ты ВЫНУЖДЕН осознавать, что несвободен, и являешься "придатком" к другому человеку, даже если он тебя уже раздражает или стал безразличен, как половой партнер. если вы спите (о, ужас! ) в разных комнатах, то неизменно у вас "проблемы в паре".
а то, что я хочу иметь свою комнату - не волнует. я хочу закрывать дверь на замок, когда мне этого хочется, и быть одной. после секса я хочу уединиться в ванной комнате с журналом, а не тереться как тюлени потными спинами друг о друга. мне хочется спать в своей любимой кроватке-подиум, раскинув руки и ноги, без шорохов, храпа, пуканья и щетины, которая уткнулась в мое плечо.
да, я люблю своего мужа. но свой сон, который является основой красоты и долголетия, люблю больше. ровным счетом, как и свое право на личное пространство.

Татьяна Шипунова

Второй нет. Всё просто!:)) )
Да, я думаю они даже поженились на почве страха к бабайке. А двоих бабайке уже не победить:))

Лидия Гольцева

Ладно муж с женой, привычка, деваться некуда. А я знаю когда даже незнакомые люди спят 🙂 Что их заставляет? :-)))))

Ирина ****

Они же муж и жена, потому и спят)) )
Не все спят вместе, некоторые предпочитают отдельные спальни, если квартира позволяет)))

Юрий

На вторую кровать денег нет. Или квартира слишком маленькая.

Всеволод

Мёрзнут !

Лилия

Приятно во сне кого то обнимать)

Вера

А нахрена они еще и в одной квартире живут, чудаки ?! )) небось еще и жруть за одним столом некоторые (и как им не стыдно! ) ))
а почему спят? да потому что комфортно так, нравится засыпать и просыпаться рядом, удовольствие это доставляет банально )) даже кайф что вот оно рядом это тело ))

Марина

чтобы ночью конролировать ниличие)

Дмитрий Голубков

чтоб два пододеяльника не стирать

Рыбка Золотая

Потому что нынче такие кровати-аэродромы, что расстояние на них между супругами можно считать пионерским..)))

Никола Ф

Потому что они породнились.

Аслан Абаев

Потому что живём в малогабаритках....)))))

Сергей Калинин

В целях экономии. . :))

О@
Ольга @>

потомучто одеяло одно

Светлана Николаева

ну я бы например не достал с соседней

Ruslan

А что им в разных спать

Лия

а я не могу спать одна без мужа! есть к кому прижатся! всегда обнимет прижмет к груди,

Андрей Самодуров

Это от тесноты и бедности Некоторые ухитряются еще и под одним одеялом Раньше у Господ была женская половина дома и выходила она одетая и причесаная