Nani Koroleva

нужен доклад по психологии, на тему психология политики

Ма
Мария

вводим запрос в поисковик, просматриваем результаты, выбираем наиболее подходящие, а дальше "копировать" - "вставить"!:))

Шахноза Мамадалиева

Психология политики, она не по этой теме... на тему политики пишут из психиатрии. Вот обрывки... .
Исходя из определения слова "политика" в БСЭ, [3] использование психиатрии в политических целях можно определить как использование психиатрии в целях удержания и использования государственной власти против групп людей, объединенных общими ценностями и интересами (политическими, религиозными и любыми другими).

Пащенко Наталия

психология звериная - сильный сожрет слабого, ну и падальщики там всякие