Александр Кондаков

Можно ли отблагодарить судью уже после высесенного решения? Как это лучше делать? Например подарить цветы?

ОК
Ольга Курцева

Нежелательно. Просто скажите спасибо.

Надежда Телицына

тоже была такая же мысль, но с их-то зарплатой думаю-мои цветы нужны, как прошлогодний снег
и не подарила

Анна Колосова

Лучше этого не делать. Судья же вынес решение не потому, что Вы ему понравились, а потому, что закон на Вашей стороне, так? Или все было по-другому?))

Алина Ярцева

Благодарить судью вообще не принято.

Можно и без цветов обойтись, словами...

Санчелидзе Похеридзе

Никак! Лучше не подходить к судье.. . Прекрасный вариант!!!

Volk Dolinovich

Пилядь, я этот вопрос уже несколько месяцев читаю, если не лет.

Ве
Вера

Сейчас это называется взяткой, просто поблагодарите словесно.

Ka
Kaina

Можно, но не нужно ! 🙂

Ss
Sssss

Пошлите почтой...!

Елена Пилипак

А просто сказать "СПАСИБО" никак нельзя? Обязательно надо что-то вручить?

Lipo Gevorgyan

Закон не запрещает, но тем самым Вы поставите в неловкое положению судью, если сделаете это прилюдно. Со стороны несведущим покажется, что внутри букета промелькнул конверт с деньгами.
Лучше предложите свои услуги по уборку картошки с ее огорода 🙂

Лю
Людмила

Нельзя. Он служит букве закона, а не для того, чтобы кому-то понравится.

Людмила Кочетова

Лучшая благодарность наверное это рассказать про справедливое решение суда в СМИ.
Чтоб показать- бывают еще объективные судьи.

Но вот сейчас снова поднимут им зарплату еще и тогда точно 100% исполнение приказов гарантировано.

Лилия

а зачем его благодарить вообще?

Болуш Кадыров

Цветы после вынесения решения суда, это вполне безобидно!

Анастасия Бриллиантова

признаки коррупции...:)) )
(телогреечку дизайнерскую подари)

Азер Халилов

через адвоката хорошей котлетой

Михаил Скороходов

Лучше добрым словом

Шахин Мамедов

А, если судья вынисет решение же в вашу пользу? Будете кричать, что корупционер...

Ольга Чебыкина

У большенства людей, проблемы с этим не возникает, просто руки пока связаны ,

Александра Волкова

Только тет-а- тет, а это сложно с их статусом.

Di
Dimarik

Только после жизни (

Mihail Bukov

Есть такая сентенция:
- с тех пор, как изобрели деньги такой проблемы не существует.

Eugene

Этот тролль задает данный вопрос уже в течение двух недель.