Ва
Василий

Как научиться целоваться? Ахахаха)) ) Знаю что это бред) Но надо)

Андрей Лахурин

попробую на помидорах потренируйся....

Агата Кузнецова

Не волнуйся, тебя научат.

Юля Кондратьева

да не надо ничего изучать-тем более-если быть откровенным-техника действия-это далеко не главное

Людмила Игнатова

Все произойдет само собой) Например можно начать целовать его нижнюю губу, посепено засасывая ее, все делать нежно и расслабленно. Затем просто играть языками, сплетаться ими, или посасывать его язык. Я например так целуюсь с мужем) Как-то так...

Лаврентий Лубягин

по старинке, на помидорах

Екатерина Кирьянова

для начала-познакомиться с парнем надо.

Светлана Старостина

не слушай никого. . правильно- на огурцах

Катя Стрелкова

Если парень не мудила галимое, то можешь даже рассказать, что не умеешь. Но смотри осторожнее, есть такие нехорошие люди, что потом пожалеешь, что рассказала.