Юра Пчицкий

Мужчины!! ! Ну почему вы ТАКИЕ????

Днём сдесь парень написал, что б ему помогли. На него обиделась девушка и не хочет его слушать. Он придумал оригинальный способ признаться ей в любви по интернету. - Попросил присутствующих на етом сайте ребят написать ей на страничку что он её любит. Делов то на 2 минуты (скопировал и вставил запись на её страничку. ) Вам не тяжело, и человеку помогли отношения наладить. НО

Все парни в один голос начали писать ему что он тряпка и лутше её отыметь хорошо ночью чем признаться в любви.
ВОПРОС: Вы действительно себя считаете крутыми когда дарите 3 дохлых розочки 1 раз в год на 8 марта????

Александр Колпецов

Про меня забыли! Я ведь тоже парень! 🙂 А почему дохлых? Если Вы хотите букет роз и не благодарны за эти три дохлых розочки, то как вам букет роз дарить после этого? Если Вы не довольны тем, что у Вас есть то Вы закрываете себе путь к тому что хотите иметь в будущем! Я лучше подарю даме сердца эти самые три дохлых розочки, но они от чистого сердца и чтобы выразить ей свою любовь, чем целый букет, который не несет в себе частичку ...меня!

Сашкин Сашкин

Вообще-то я дарю три помятые тюльпана и бутылку уотки!
:))))))))))))))))))))))

Наталия

интернетный бред. и лажа какая то полная. разве так в нормальной жизни может быть? не надо комментов и грязи. это лишнее....

Маргарита Романова

я ничего не понял по логике твоего написаного. .
это всё не для меня. .
8 марта хоть и празник. . да главное любовь. Подарок - не подарок. . что с того, главное хорошое настроение и любимый человек..

Андрей Пронин

Я чаще дарю, я не такой 🙂

Mari Djon

Ведь это парни, чего с них взять не пригубить ни приласкать.

Оксана Мартынова

Я когда вижу такие просьбы - пишу. .
так что не все такие.