Владимир Наумов

Размещение рекламы на сайте

У меня есть свой сайт. Допустим некий предприниматель хочет разместить на моем сайте рекламу, какими документами должна оформляться эта сделка и должна ли я в этом случае иметь ИП?

Сергей Травин

За всю рекламу отвечают рекламные биржи типа adwords.google.ru и много других. А если вы договариваетесь с рекламодателем самостоятельно, то никто никаких договоров в таких делах не подписывает.