Юлия

Может ли регулярно врастающий ноготь на ноге (до крови, носить норм. обувь-нереально) стать причиной отмазки от армии?

Ти
Тина

это не отмазка просто ты не сможешь служить

Ма
Маришка

Не смеши .
Да они тебе палец с ногтем ампутируют, но в армию всё равно заберут : ))) ♪
Косить надо уметь всерьёз .

.

Ка
Каришка

Вам к ортопеду и хирургу-ортопеду. Ваша проблема решаема довольно легко. В армии сегодня удобная обувь, к тому же вы и сейчас не босиком ходите. Так что годен.

Артём

Военкомат пойдёт на всё, тебя могут отправить в больничку в хирургическое где твой ноготь поправят за 30 минут и через неделю ты уже сможешь играть за Сборную России по казарме. Это всё фигня ищи проблемы со здоровьем, сходи на обследование к независимым врачам подготовь пакет мед. документов.

Дарья

да тебе и палец отрежут, у них не заржавеет и возьмут как паралемпийца, все это херня у тебя.