Ксения Шнайдрук

можете посоветовать сайты или приложения с новостями экономики, финансов, политики в режиме on line, на рус. или англ.

Андрей Драч

ИТАР-ТАСС, загугли там все есть

Виктория

тебе зачем? myeconom. ru
finam. ru
rbk. ru
хватит?

Лена

Новости от религии Экономика и в ЗомбоЯщике есть.

F-
Filter -Gafiilter

https://play.google.com/store/apps/details?id=io.topstory.news
Topstory Новости (англ. Topstory News) — бесплатный агрегатор новостей, который предоставлен и управляется компанией Baina. Сервис созданный в 2014 году и находящийся в бета-тестировании в течение двух лет до 2016 года и служащий для выбора самых актуальных новостей из тысяч публикаций по всему миру.