Сидор Квакин

Ребята, давайте поздравим с днюхой нашего юморяниа Андрея Милова ?

Виктория Ковалева

АНДРуШКА! Приздравляю с Днем рождения! Дарю тебе моего Черта, На сутки.. . Полетаешь.... Мир поглядишь.. . только водки ему не давай... Скинет, скотина, где - нибудь Потом как добираться будешь..? И подарочек еще один прими....

Omar Roshaan

Хоть и не пересекались, но всё равно ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Zh
Zhenek

Андрей, принимай и мои поздравления. Простенькие, но очень нужные - здоровья и счастья тебе на многие дни жизни твоей.