Михаил Магжанов

Как Вы относитесь к межрасовому кровосмешению ?

Валя

Стараюсь относиться не очень плохо.

Один мой знакомый говорит:

Ненавижу расистов и не люблю негров, косоглазых, черножопых и евреев.

Виктор

Нормально.
Свежие кровя, иногда, просто необходимы.

Дмитрий

Положительно в плане физическом, и отрицательно в плане духовном . Редко чужая культура добровольно усваиваеться разными народами .

Ек
Екатерина

Из этого получаются очень красивые дети

Юрбас

Отрицательно. Доминирует темный цвет.

Maral

Черный цвет глаз и волос повсеместно.
Родственник-классный программист живет в Германии с китаянкой-далеко не с самой красивой, она родила ему ребенка... приехала родня ее из Китая, он говорит на немецком и на китайском
А когда то он так гордился, что он русский.. .
И неизвестно, какого вероисповедания будет ребенок.
И будет ли этот ребенок говорить на русском языке, если мать с отцом на работе говорят на немецком, а дома на китайском.. .

Екатерина

Резко отрицательно. Это, по сути, гибель цивилизации.

Распространено мнение, что метисы и красивее и умнее и т. д. Да. Красивее и умнее чем их менее развитая половина родственников. НО! Красивее и умнее ЛИ по сравнению с их более развитой половиной родственников?

Не мной, но уже давно установленный факт, что ВСЕ (или более 90%) открытия, изобретения, ноу-хау и пр. были сделаны представителями белой расы. И вот этой пассионарной, творческой, созидающей Расы становится все меньше и меньше.
Что происходит там, где доминируют менее развитые расы? Культура скатывается к средневековому феодализму.

Какой будет доминировать цвет глаз сказать заранее невозможно. Слишком сложный это вопрос - гены и сочетания наследственных факторов.
Учитывая, что теперь на Земле Белой Расы не более считанных процентов, ответ в долгосрочной перспективе предельно ясен - если ничего не изменится, то доминантным станет черный/темный цвет глаз.

Паша

Отрицательно отношусь. В сказки, о якобы, большем жизненном потенциале метисов не верю. С такими темпами метисации сегодня- в недалёком будущем люди будут темнокожими с карими глазами.

Оля

Креолки и мулатки бывают красивыми, но вообще - плохо. Белые вырождаются (

Илюшка

дети более жизнеспособные, умные-гетерозис

На
Наталья

Главное, чтоб не межвидовое)

Ни
Николай

самые сильные китайские и татарские гены ...они просто поглотят все остальные народы . все люди от Адама и Евы

Sergei

Судя по Олегу, у него приветствуется в роду инцест, ну не может быть русский и за горизонтом мозг..