Алексей

т. к. в образовании мне никто не отвечает..

Некий Александр55 на форуме написал "Я вот дрочу каждый божий день, по от 3 до 14 раз за день!!! ".. скажите, возможно ли допустить вероятность того, что фактическая процедура самоудовлетворения достигнет 14 раз в день?
Доп. вопросы: он что, считать не умеет?
где он берет салфетки?

Кирилл Аксенов

Здесь тоже такое спрашивать беспонтово.

Юлия Князева

я тоже фапаю
поддержим Александра, он нам свою душу излил!

На
Настя

С чего вы взяли, что он кончает.
Так, дурака гоняет и всё.

Татьяна

Возможно.
Салфетки в наше время вообще не проблема.

Павел Евстифеев

1.Большая. Самоудовлетворяться можно когда хочешь, удовлетворять - когда можешь.
2. Не имеет значения. Плюс минус два - три - статистическая погрешность.
3. Хз.