Максим Бухалов

жителям Харькова см вн

как добраться от жд вокзала до ул Корчагина 58 (академия последипломного мед образования) .
На каком номере маршрутки или автобуса. Сколько времени в пути?

Алексей

Нет такой улицы в Харькове . Есть улица Корчагинцев . ( там эта Академия как раз ) Остановка «ул. Солнечная»
Здесь останавливаются
Автобусы211 э, 228 э, 281 э

на метро добираетесь, до
ст. м. им. А. С. Масельского
Автобус228 э
ждать 9 мин; 7 остановок, 10 мин
ул. Солнечная

вокзал на станции метро ЮЖНЫЙ ВОКЗАЛ
20 минут приблизительно на метро
# Южный вокзал
# Центральный рынок
# Советская
# Проспект Гагарина
# Спортивная
# Завод им. Малышева
# Московский проспект
# им. Маршала Жукова
# Советской Армии
# им. Масельского

С сайта туристов
Харьков-Пассажирский, он же Южный вокзал-это главный вокзал Харькова, рядом с ним находится станция метро "Южный вокзал".Если поезд прибывает на платформы со 2 по 6,тогда даже не надо выходить из туннеля, который ведет от платформ к залу ожидания или на привокзальную площадь-по туннелю можно сразу пройти в метро.