Мария Грибенко

а как насчет того что он сейчас в далеке? и мы общаемся только через инет?

Анастасия

вот беда прям. мой вот в армии . мы по 1 минуте в неделю разговариваем по телефону, с ужасной связью. так что и жаловаться не надо.

Дмитрий Баев

позвони ему, а лучше приезжай

Искандар Акбаров

ТОгда лучше общайся с ним в меру, а сама пока используй свое свободное время в благих целях. Виртуальное общение это совсем другое.