Наимджон Джураев

Подскажите, пожалуйста, куда можно сходить с детьми 7-10 лет?

Тимур Донской

Смотря какой город. В любом случае - везде есть музеи и выставки

Карина Герасимова

в парк атракционов в бассейн или в игровый автоматы типо крейзи парка можно ешо в кино на 3Д

Елена Дьяченко

в кино, аквапарк, так же на аттракционы если им они интересны, но можно спросить у них куда бы они хотелы бы с ходить.

Inna Silantyeva

Дельфинарий--всем интересно, в зоопарк.