Анет А

Уважаемые маги что меня ожидает в любви

Василий 10101990

Наталья Иващенко

от частоты задавания вопроса результат не меняется.
чтоб личная жизнь была, нужно не заводить десятки аккаунтов на гмг, и тупо задавать одно и то же, а привести себя хоть морально в порядок и этой самой личной жизнью заняться.
никто из "милых дорогих видящих",обещающих, в случае если Вася-озабот отдерёт зад от дивана, -жену блондинку, -к вам ее за уши в дом не притащит. может, хватит спрашивать? и пора что-нить предпринять?