Tima Edelmann

успокойте меня, прошу.

сегодня у меня и моего парня годовщина - год. по семейным обстоятельствам, он не в городе, мы не виделись.
все хорошо. НО, я ему написала огромное сообщение, поэму целую. он свое сообщение начал со слов "я не знаю, что сказать"
+ он ВЕСЬ день не был в сети и так 3-ий день, под предлогом того что он помогает. никогда там не делал так и всегда находил время туут нет.
ну даже хорошо, поверим. он только положил деньги на телефон. вчера у него они кончались, утром их нету, сейчас опять кончились.
вопрос, какого простите? всегда находясь там, сутками был вв сети и все было нормально.
он зашел, сделал свои дела в сети, и резко кончаются деньги. знает, что у меня есть возможность позвонить, просьбу не скидывает.

пожалуйста, успокойте, обосрите меня, что то скажи те, я готова просто не знаю. как в спину ножом, ей Богу

Наталья

вобще проблемы не вижу.

Александр Власов

успакойся.... 200 гр. водки и сигарета

Евгений Очагов

что то мутит там... или хочет "наказать" за что то...

Наталия Леванюк

Готовит сюрприз (будем думать о хорошем)

Колян Голубков

Ну наговрила! Перечитай свою поэмму, смешно не стало?

Denis

ДА не переживай ты так.. . Клином на нем что ли сошелся свет?? ? Наоборот это он помнить о годовщине должен. И не пиши больше ему, сделай вид что тоже в дела погрузилась!!!

Юрий Бабий

Любовь прошла, завяли помидоры! (((
Начни выращивать огурцы.

Ва
Василий

успокойся!!!

Энвер Джапаров

Если кто-то любимым тебя называл,
Значит, жил ты не зря, значит, счастье познал.
Несмотря ни на что, без оглядки люби,
Не боясь, растворись без остатка в любви.

Наташа Румянцева

Думай о себе, а не о нём. Уехал и пусть едет, событие большое - годовщина! Будет их ещё!!! И не рада будешь... Займись собой и радуйся, что он не названивает поминутно. Ты - свободная женщина! Забудь о нём хоть на день!

Саша Иванов

Хаха здесь так вот просто советуют забыть о нём. Так легко это написать!
Тебе необходимо не забыть его а узнать в чём дело. Хоть как, но если тебе это нужно, если ТЕБЕ это нужно, то надо с ним как-нибудь связаться и точно определить в чём дело. А потом уже и обидки и забывать его можно и всё что угодно можно, если будете точно знать в чём проблема.