Jh

У меня 2 газели. одна 02 года карбюр 406 двигатель. вторая 405 дв 04 года. Которая 2002 года не тянет почти в чем дело?

похоже здесь одни мудаки только сидят

компрессия хорошая на газелях на диагностике сказали что всё нормально капиталка была недавно

нет это для беркута и боброва

Алексей Анашкин

а обязательно было писать, что у тебя 2 газели? ты не в налоговую обращаешься и нам пофиг сколько у тебя машин

Данил Тарасов

возьме еще одну, 2012 г. в. , новую - какое-то время поездит )))
а на диагностику не судьба съездить ???

Nikitos Romantsov

Ехай на 04 года

Марина Череватая

У папы тажа самая фигня, уже второй год бьется, менял все что только можно.

К2
Кирилл 222

Сейчас карты раскину и погадаю. Может что и нагадаю.

Вячеслав Гостев

Тёма в коменте это про тебя написано?)))) Вот он самый ты и есть. Потому что старая, и кап ремонт движка походу нужен давно!

Светлана Уткина

да откуда нам знать- может на педаль не жмёшь. делай диагностику мотора

Наталия Леванюк

Причин на потерю мощьности полно, и диагностика, на таком двигателе это бесполезное дело, в нём нечего диагностирывать. Нужно самому начать капаться, начиная с проверки правильности попадания газораспределения с коленвалом. затем зажигание, именно сам трамблёр, проверить его подшипники, и втулки под валиком. проверить не позднее ли зажигание и уже тогда брать в руки карбюратор, в нём очень много вещей которые тоже влияют на мощьность от манжеты ускорителя, и всем его каналмом, и топлевные жиклёры и даже уровень в камере.

Капиталка была недавно.. .
А привод ГРМ как ставили? По старым меткам? Это такие движки, что при замене цепи, или после капиталки, надо выставлять распредвалы по транспортиру.