Петр Плакидов

Джейлбрейк ios 6.0.1

Недавно купил себе iГаджет - Apple Ipod Touch 4 поколения. Захотел сделать себе прошивку ( Jailbreak ). Смотрю, что написано на одном сайте, надо скачать iOS 6.0, скачать jailbreak - в моем случае это redsn0w 0.9.15b3. Написано значит, что из скачанного ранее iOS 6.0 Надо выбрать ISPW файл. Тут-то я и столкнулся с такой проблемой, что не нашел в данной сборке iOS такого файла. Начал искать и скачивать другие сборки. Нет нигде такого файла. Думаю, что может надо этот iOS 6.0 скачанный установить на свой iPod? Решил установить - не тут-то было! необходим для установки все тот-же ISPW-файл.. . Уже перерыл весь яндекс и гугл, ничего не нашел про то, где взять этот ISPW-файлик. Вот теперь собсна вопросы мои:
Ребят, где взять этот файл? И можно, если вам не лень конечно, подробно описать, как производить jailbreak для чайников со всеми подробностями ( попрошу без ссылок на сторонние ресурсы, где где-то там что-то типо написано.
Заранее спасибо, надеюсь на подробное описание.

Сергей Сазонов

друже - прошивка ай-девайсов - тема для отдельного сайта по сути.
так что без ссылок вообще никак.
Сначала шьешь железку http://www.world-of-satellite.com/archive/index.php/t-5500.html
Потом делаешь джейл, при помощи ББ. Способов штуки 4, о них читать на 4пда