Iriska ))))

Сколько уровней в Hill climb racing и проходил-ли кто-нибудь хоть одну трассу?

Игра есть на iOS и на Android. Я на Highway`e дошёл уровня до 16-ого, вроде. Почти 5км. проехал. Все машины заточены под максимум, все трассы открыты.. . Дальше пока никак...

Елена Коленько

она бесконечна, чтоб ее пройти не хватит мощи автомобиля.

Галина Ким

Имею свою версию игры (Тоесть плагиат) надо пиши может скину)