Гульсина Ашурова

Посоветуйте качественные фильмы о зомби, типа 20 недель спустя или Рассвет мертвецов.

Анас Эль Сайед

Хуан-истребитель кубинских зомби

Сергей Девяткин

Ходячие мертвецы. Это сериал, но очень интересный и реалистичный.

Elena Agapova

Дневники мертвецов... сама уже 100 раз посмотрела! Карантин\ Репортаж... тоже один из немногих фильмов про зомби, который смотрела много- много раз, и конечно же сериал Ходячие мертвецы