Мария

помогите вспомнить название фильма..

девочка и мальчик были знакомы детства, но потом они расстались, кажется девочка эта переехала в другой город.. Спустя несколько лет этот парень становится уличным фокусником, и решает найти эту девушку, с которой когда то дружил. .

А ещё момент, он в город где живёт эта девушка добирался на машине, где были одни старики. .
Фильм снят недавно, а кто поможет вспомнить?

Спасибо!!

Игорь Пягай

В ожидании вечности

Екатерина Бадеева

интересный сюжет. сама бы посмотрела