Михаил Дорохин

У меня на компе установлена Windows xp Professional версия 2002 SP3.Почему то новые игры типа Mirror`s Edge и...

Alice Madness Returns мне при запуске выдают табличку:
Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно установлено. Повторная установка может решить данную проблему.
Что мне делать? Я уже пере-устанавливала игры и даже комп пере-установила. Ничего всё тоже самое.

А старые игры вроде Spider-Man 2 идут.

Наташа Кулешова

"комп пере-установила" - смешно.
Попробуй скачать другой репак или переустановить windows. советую заменить на windows 7.

Ри
Ритулька

Багато нових ігор не йдуть на Xp например : metor, Sniper Elit V2, Asasin creed 3 XCOM Enemi
Постав віндовс 7 или 8