Сергей Романченко

Люди, помогите! У меня не открывается магазин приложений для WIndows 8 и некоторые приложения! Что делать?

Юлия

Ждать исправлений. Порт с мобильных устройств получился неудачным и такое вот произошло.

Olga Ibragimova

удалить некоторые классические приложения, или откатиться на точку восстановления. Например во многих случая проблемы вызывает антивирусник, хотя конкретизировать тут нельзя, все зависит от платформы