Александр Степин

чё идёт от метро нарвская до маяковской (московский вокзал )??транспорт

Рамиз Назаров

только метро.. . ну или такси.. . если ужасно много времени, можете доехать до Комсомольской площади (это у метро "Кировский завод", там кольцо у автобуса № 26, дождаться его и ехааааать доооолго, но прямо к Московскому вокзалу.. . Ну или у "Нарвской" поймать 306 маршрутку и проехать до Казанского собора, а там на любой муниципальный транспорт...

Женя

прямого транспорта нету - если не смущают пересадки - маршрутки номер 1,2,6,169,306 до театральной площади - далее автобусы 3, 22 и 27