Arkaxa

Если создать установочную флешку (весит жёсткий 200гб) то те данные что в жёстком не будут утеряны?

Наталья

Вопрос не понятен.. .
При создании флешки ничего не потеряется, но если с этой флешки поставить систему на Ваш комп, то всё будет зависеть от того, разбит ли винт на несколько разделов, храните ли Вы то, что вам дорого, на не системном разделе, в конце концов, от опыта установки ОС...

Ss
Sssss

самая большая флешка, что я держал в руках - 32 ГБ. как вы хотите сохранить 200ГБ на 16ГБ? Полное резервное копирование возможно только при равных или больших объемах диска, на котором будет храниться копия. Загрузочная флешка сможет вам установить ОС в случае, если ваша рухнет. За данные не ручаюсь

Владимир Сабуняк

круто.. . если СОЗДАШЬ флешку, то данные не будут утеряны 🙂