Alejandro

Прошу погадать! серьезно!

Здравствуйте!прошу погадать! только серьезно! заранее спасибо
что происходит между ними? почему постоянно ссорятся? как исправить все это?
Ирина 27 мая 1989 г.

Оксана 27.09.1982

Анастасия Ситникова

Ничего вы не исправите, так и будет продолжаться, отпустите ситуацию, а судьба рассудит и все утрясется, ссорятся потому, что разные характеры.

Дикий

а чего тут гадать то? итак все ясно - каждый тянет одеяло на себя и никто не хочет уступать, оттого и конфликты

Надежда Федоркина

эти девушки очень часто ругаются между собой не могут чего-то поделить
я думаю Ирина завидует Оксане в чем-то

если ничего в вашем случае не поможет прочтите этот заговор на вашу подругу
Заговор на примирение супругов
Если вы сильно поссорились, и надежды на примирение уже почти не осталось, вы можете прочитать специальный заговор. Он помогает людям, находящимся в лютой ссоре. Читают заговор на двенадцать горящих церковных свечей утром и вечером.
"Господи, благослови. От престола до храма, до самых царских воротШел ангел.
В воротах стоят Божья МатерьИ Михаил Архангел.
Держит Богородица меч и саблю. Мечом злобу убивает,
Саблей ссору иссекает. Поставь, Господи, мир на место
В сердцах рабов Божьих (имена). Укрепи мир, покой,
Крепче замкни ворота, А ключ, Господь, брось в болото.
Ае, Есм, Аже, Ан, Абу, Али! Матерь Божья, благослови.
Господи Иисус Христос, Прикажи, вели в мире жить и миру быть. Ныне и присно и во веки веков. Аминь".
Каждый раз перед тем, как назвать имя, вам необходимо добавлять «Божьей милостью».