Людмила Ковалева

Помогите найти ошибку в установке мода DayZ на арму по скайпу пожалуйста!

я устанавливал по видео, но из этого ничего не вышло. Я запускаю арму операция стрела там должно быть написано в углу DayZ, но у меня запускается просто игра без мода (
Помогите пожалуйста! А то зря ключ купил? (

мой скайп gofergofer69

Лилия Павлова

еще раз технология установки для самых ленивых.

1. Ставим игру с ключом со всеми нулями.
2. Ставим дополнение OA с лицензионным ключом.
3. Ставим патчи на игру и на дополнение.
4. Устанавливаем Six Updater.
5. Устанавливаем мод DayZ через Six Updater - там все легко и понятно.
6. Обновляем мод, ключи и бла-бла-бла.
7. Далее заходим в Six Launcher и выбираем любой сервер. Коннектимся.
8. Далее из игры уже можно на любой сервер ходить.