Надежда Завгороднева

Скажите, у кого есть SONY Walkman ..маленький такой, в разных цветах еще..

Нахрена там одна кнопка и причем разделена на ZAP и BASS ...если когда нажимаешь на неё играет только половина песни ( причем все песни так ) от функции ZAP.

а можно включить только BASS ???

Седня вот купил, еще толком не разобрался, ну в смысле если только только в этой кнопке.

Марина Задорожко

BASS это низкие частоты
ZAP типо чтобы найти трэк нужный