Александр Кузнецов

Почему легко ненавидеть, но трудно прощать?

Юлия Козлова

Не нужно прощать, если не осуждать. В природе нет ни виноватых, ни правых
Все, что происходит в мире, имеет причинно-следственную природу. Это означает, что любые трнадиционно ОСУЖДАЕМЫЕ поступки, переводящие вину с поступков на поступившего, на самом деле требуют осуждения ПРИЧИН, приведших к результату. Но и те ПРИЧИНЫ имеют свои причины, и т. д. По мере углубления в историю причинно-следственных истоков одного только поступка, мы быстро обнаружим всеобщность ВИНЫ всех прошлых событий природы в происходящих последующих событиях.
ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ ПООСТОЯННО ВИНОВАТА ВО ВСЕМ, ЧТО ПРОИСХОДИТ В той ЖЕ ВСЕЛЕННОЙ!! !
Поэтому Христос без зазрения совести МОГСКАЗАТЬ, что НЕ СУДИТЕ, ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ.