Шахло Хайдарова

помогите плз не заходит в World of Tanks уже все перепробовал...

Скачал с офф сайта. все как надо. захожу в лаунчер, обновление прошло, нажимаю играть, вылезает белое окно а потом вылезает ошибка windows (возникшая проблема привела к прекращению работы, если есть возможность исправить мы сообщим об этом..) помогите пожалуйста уж оч поиграть охота.)

Влдимир

переустанови, и перед началом установки выключи антивирус, на всякий случай, и постарайся во время установки игры ниче такого не делать что будет нагружать процессор, и смотри что бы все файлы этой игры были стерты с компьютера