Гуля Смирнова

С каким выходом вероятнее подсоединить PS3 к телевизору? ХЭЭЛП!

Есть телевизор Прима, у него HDMI, VGA,component in (5 разноцветных выходов, av по другому наверное называется)
Шнур HDMI исправен, смотрю с компа фильмы на тв, но вот пс не подключается через HDMI. Сначала думала новый телек покупать, щас думаю взять av комплект и проверить, через какие выходы чаще подключается пс3 к тв?
Как мне лучше поступить? (пойти вместе с пс3 в магазин, подключить к телеку и проверить с ним самим все ли в порядке? ) не включала полгода. но лампочка при включении горит, до этого через самсунговскую плазму через hdmi подключали.

телевизо hd. и hdmi подключилось после сброса на пс3(удерживать 5 сек) но экран темный, и только пишет 564p 50hz и все.

Геннадий Артёмов

можно стандартным A/v кабелем подключить, правда он даст наихудшую картинку, ps3 заточена под Hd телевизор и hdmi подключение, оно же самое качественное, после него по качеству идёт компонентное подключение