Валерий Корсаков

Вопрос по ликвидации ООО

Предприятие не ведёт деятельность практически три года. Все осуществляемые за это время операции через банк – возврат долгов. Баланс в минусе. В документах, возраст которых более 3 лет, небольшой кавардак. Насколько мне известно, проверку налоговая осуществляет по тем документам, возраст которых менее трёх лет. Стоит ли приводить их в порядок или не имеет смысла?

Алексей Новиков

Проверку могут проводить - 3 года+ текущий, то есть в 2012 г. могут проверить начиная с 2009 г. Так что, лучше чтоб с 2009 г. в документах был порядок.