Володина Елена

son. снилось что я убегала во сне от 2 медведей, и все таки убежала. к чему это?

Дмитрий Федоренко

Как к чему?
Прямой призыв к мужчине...: )
Возьмите меня!
Как бы Вы не старались избежать мужского внимания к себе,
в первую очередь Вы же сами себе этого и не позволите!
От животных инстинктов никуда не скроешься, а чем дальше
будете избегать их, глубже увязните в собственных сексуальных фантазиях, желаниях...

Victoria Eduardovna

Медведи- это женихи. У вас есть 2 каких-то парня, которым вы очень нравитесь, но вы их не замечаете. Если бы медведь вас догнал- то дело к свадьбе, а так еще рановато.