Лилия Романцева

2 дня подряд снится бывший. (отец первого ребенка)

причем мы вобще не виделись больше года, я замужем, все отлично, сынишке второму месяц. а сны спокойные. как будто мы с ним общаемся хорошо. а в жизни разошлись очень плохо

вчера снилось, что он пришел ко мне и хочет вернуть. а сегодня, будто он пришел и знакомит меня со своей нынешней пассией, но почему-то лицо прям не видно, как бы размыто у нее. а он как в жизни

Евгений

Видимо, есть часть Вашей души,
которая продолжает быть "привязанной"
к этому человеку, поэтому и приснился
подобный сон. Есть одна техника,
которая может получиться лишь при условии,
если к ней отнестись с полной серьезностью:
Вы пишите письмо своему бывшему парню .
При этом нужно написать все предельно честно,
искренне, как можно более лично, как
говорится, сказать все, что на душе.
Потом письмо нужно сжечь.
Такие процедуры иногда освобождают от глубинных
привязанностей и глубинных обид.

Ел
Елена

Он думает о вас

Анастасия Плотникова

Не хотите Вы держать на него зла, простили и перестали думать о нем, но память нам периодически напоминает негативный осадок из прошлого.. .
Хороший сон, и ничем в будущем не грозит.

Любовь Горячева

думает он о вас

Татьяна

возможно думает о вас вспоминает может быть такое вполне даже если вы о нем не думаете.