Валера Сычёв

Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43) Windows 7(32 bit)

В "Видеодаптеры" выдаёт ошибку "Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43)".У меня были проблемы с основной видюхой и я её вытащил, соответственно начала работать встроенная (Intel(R) 82915G/GV/910GL Express Chipset Family), и начались проблемы. Винда написала что драйверов на эту видюху нету, и я установил дрова ДрайверПаком (без цифровой подписи) . Я хотел с сайта Интела, но там только документация. Так же (незнаю возможно это у видеокарты ограничение по расширению экрана) расширение экрана не больше 1280x1024 при собственном 1920x1080,В общем незнаю что делать!!! Вот скрин Диспечера Устройств

+Игры не запускаются

Александр Комиссаров

это дрова надо обновить