Евгений Кудряшов

Как вам такое? При поступлении вызова к малолетнему пациенту вызов должен оформляться как уголовное престпление

предусмотреное статьей 125 ук рф

т. е с понятыми и допросом свидетелей

Сергей Романченко

Сейчас такие правила, если родители малолетнего ребенка, три раза обращаются в травмпункт, на третий раз отдают документы в органы опеки, на усмотрение постановки на учет, и рассмотрение лешения род. прав, да, да, и каждый раз нужно писать объяснительные, как произошла та или иная травма!!!! Сама узнала от знакомых, потом сама столкнулась, я в шоке!!!

Марина Рогачёва

что то вообще ни чего не понятно. в чем дело то?

Евгений Горячев

имеется ввиду наверное ложный вызов!