Рустам

Можно перспективаотношений между Адрианом 42 г. и Ольгой 26 лет? Какие у него чувства?

Nekruz

любви от него нет, у него будет другая .

Александр Козуров

Первоначально для него секс, а потом все остальное

Улан Исмаилов

серьезных намерений нет

Ал
Александр

вы для него просто как игрушка.
вы симпатична интересна ему но серьезных отношений с вами он не думает пока заводить.
будете просто встречаться. гулять, общаться но на что-то большее не рассчитывайте
вижу еще одну женщину рядом с ним возможно жена бывшая которая еще питает к нему чувства

Екатерина Нежура

Не увидела вместе в будущем.