Максим

Боги умирают и рождаются в головах людских, а Дух он вечен как вечен трындёж о боге?

Ольга Гусева

знак вопроса убираем, ставим точку

Ан
Андрей

Кто такое мог спросить? Наверное, атеист. Вы же атеист? Бог есть!! ! И не в головах людских, как Вы выразились, а в сердце! Верующему море по колено. Как можно не верить хотя бы во что-нибудь. Это же завал. Как можно идти по жизни без веры в себя??? Вы тогда писемист, извините пожалуйста.
Бог есть, независимо во что Вы верите и кто Вы: иудаист, даосист, христианин, буддист ...Вы можете быть язычником, но они-то верят!

Антон Кудрявцев

Бахус жил и будет жить вечно!)

Игорь Молоствов

Вообще, зачастую, проблема, как принято говорить, в терминалогии.
Бывает, люди имеют в виду одно и то же, называя это разными словами и сражаются друг с другом, отстаивая свою правоту. Бывает, имеют в виду разное, называя это одними словами и тоже сражаются.