Алексей Буньков

Происшествие во время сексуального контакта

Во время занятия сексом в позе сзади он начал двигаться так быстро, что член соскользнул и попал прямо в анальное отверстие. Боль была просто адской. Это самое ужасное и унизительное, что когда-либо со мной случалось. Я долго плакала и не могла придти в себя, а он очень сильно растерялся и не придал особого значения моему состоянию, только попросил прощения, когда я задыхалась и не могла двигаться. Потом мы около часа молчали. В итоге я больше с ним находиться и уехала домой. Мы встречаемся около трёх месяцев, отношения были до этого просто идеальные. Всю дорогу домой я его ненавидела, не сколько за физическую, сколько за моральную боль и унижение. Чувствую себя отвратительно. Что делать ума не приложу. Девушки, случалось ли с вами что-то подобное, как вы реагировали, как вообще нужно реагировать ?

Я никогда не понимала и не пойму тех кто любит долбиться в попец, поэтому да, для меня это унизительно.

Сергей Герасимов

Надо сразу писать об этом на ответах.
Написала, должно полегчать.

Виктория Бойкова

Автор вопроса > больной человек

Андрей Власов

не слушай всех этих извращенцев. Прямая кишка не созданна для секса, поэтому береги её и не давай никому её травмировать. А с этим молодым человеком лучше прекратить отношения. Так и будете потом бояться, что он промахнется и опять сделает вам больно. Ищите мужчину опытного и чуткого.

Максим Нееми

девушка, это ведь был просто несчастный случай, он же это сделал не специально, ты же сама написала что "член соскользнул"

Ирина Щербина

Ты что с дуба упала что ли? Что за бред?

Алекс@ндр )

Он же это сделал не для того, чтобы Вас обидеть, унизить или причинить боль? То есть случайно. А от случайностей никто не застрахован. Не судите парня слишком строго, он ведь тоже переживает. И наверняка очень боится Вас потерять.

Ольга

У нас с парнем тоже так было недавно 🙂 я так заорала и от нежданчика и от боли, парень испугался, тут же бросил свое дело и упал рядом со мной. А когда я поняла, что особо страшного не произошло- мы с ним ржали как больные минут 10 :))

Сергей А

Что за бред? Милая смотрите порно.. . и.. . добро пожаловать в клуб любителей анального секса)) ) Учись и будет не больно, но приятно. Сфинктер- это мышца, вот и тренируй.. . посмотри порнуху.. . там анальные повелительницы такое показывают. . никакое влагалище не сравниться.

Наталья Бутенко

эм, ну знаешь, в далеких селениях крайнего севера и минет считается крайней мерзостью и непристойностью.
судя по ситуации вам лет по 18 просто, для вас это внове.
Рекомендую его простить и попросить больше так не делать ибо тебе было очень больно и неприятно. И на этом "закрыть" ситуацию.
В чем тут моральная боль и унижение - вот мне вообще не понятно. Тебя с детсва воспитали что анальным сексом занимаются только шлюхи ?
Анальным сексом можно заниматься после рождения детей - чтобы мужчина вновь ощутил радость обладания узенькой дырочкой а не растянутой от родов вагиной

Денис Колдунов

со мной никогда не случалось. я себя уважаю и я еще девушка и у меня сексуального опыта нет . я чиста. ну про позу по-собачьи вы мне можете не рассказывать. я так поняла вы только обычным образом в киску ему давали но только позу сменили. а он воспользовался моментом и решил сделать вам еще еще приятнее. тут немного нелепо получается. вы с ним должны были обговорить как вы будете заниматься сексом и тогда таких проблем бы у вас не возникло. да и неужели вы не чувствовали что он он вам лезет не туда куда надо. не могли ногой оттоллкнуть в этот момент сзади сильно или вам нравилось? сексуальный процесс надо контролировать. и если вам что-то не нравится нужно своему парню было сказать об эжтом а не молчать как рыба набрав в рот воды. а вот про это "он начал двигаться так быстро, что член соскользнул и попал куда не надо": он понял что вам нравится быстрый секс и вы способны на многое и поэтому парень разогрелся и во время возбуждения его член соскользнул и парень просто не смог остановить процесс т. к. чувствовал что пик сексуального наслаждения уже близок а во время этого процесса уже парню пофиг куда пихать и ему нужно заончить процесс. поэтому нужно было уменьшить темп или оттолкнуть парня. просто у него приближался ор-м и он уже практически к-л и естественноь во время ор-ма человек себя не котролирует это безусловный рефлекс. надо думать головой а не киской.

Света Молчанова

Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.