Николай Корняев

Не помню как называется... помогите!!!

недавно был выпуск comedy club, и там была миниатюра по моему.. . успела под конец, там был Воля и Батрутдинов, Батрутдинов был Ленин- Гитлер и еще кто, балерина и при этом дрочил, подскажите название, или ссылку на это видео

Мария Шипова

примерно так и набери в поисковике, выдаст.. . я лично не помню название, недавно повторяли, и как правило - без названия