Тимур Таланцев

Не запускается max payne 3,прекращена работа max payne 3

Не запускается max payne 3 пишет прекращена работа max payne 3. Что делать? у кого такая же проблема была? у меня Windows 7. (кто то мне сказал что надо скачать Social Club) (Если про совместимость с windows 7 то я уже пробывал) . Скачал Пиратку.

Михаил Антонов

Может быть еще проблема из-за пунто свитчера (раскладка клавиатуры) , просто отключи ее!