Эдик Белозеров

Не запускается Counter-Strike Source после установки Windows XP SP3. Перед этим стоялаdos 7 и все работало. Не подс

Не запускается Counter-Strike Source после установки Windows XP SP3. Перед этим стоялаdos 7 и все работало. Не подскажете что это может быть и что мне теперь делать Переутанавливать пробовал и качать новую тоже.

Елена Смирнова

может попробовать совместимость.. .

Алексей Мартыненко

В чем именно, какая ошибка?