Кр
Кроль

из за майнкрафта комп жоско тормозит..

ребят что делать, включаю майнкрафт она во первых включается через минуты 3-4,а потом после того как поиграю, выключу,
комп начинает жоско лагать, помогает только перезагрузка (
конфигурация компа:
процессор: AMD FX-4170 Quard Core Processor x4
оперативка 8гб
видеокарта geforce gtx560

что делать подскажите?
друзья с более слабыми компами играют спокойно (

винда 7 64. настройках ставлю на дальность максимум пишет поддерживает только 32..
сама игра не тормозит а вот комп после неё..
антивирус касперский.

Антон

выдели по меньше оперативки на майну
Если нада помочь скайп: ruslan_1046

Юрбас

у тебя какая java? и какая винда? версии java и винды должны совпадать. посмотри в настройках на дальности поставь самую дальнюю и посмотри там ничего из красных надписей нет. если не помогает, то немного сделай настройки по легче. майн виснет и на intel core i7))

Александр

Сама игра тормозит или нет ?
Что за антивирус стоит?

Ал
Алексей

убрала дальность, детализацию, облака, помогло.. . после выключения игры комп тормозит, да ))) (минут 5 жду когда очнется)