Павел Буцан

В Diablo 3 Можно играть без интернета?

Я решил купить диск игры Diablo 3 .Могу ли я установить и играть в эту игру без интернета?

Марат

появляются сервер-эмуляторы, но ссыль давать не буду, гугл и торренты в помощь

Степан

Нет, никак. Данные игры хранятся на сервере-вещи, монстры, и т. д.

Рома

нет у них там какие то файлы игры постоянно с сервером должны синхронизироваться