Марина Смирнова

большое озеро в Азии

Ол
Ольга

Балхаш, Байкал, Арал

Им
Императрица

Арал самое большое в Азии
До начала обмеления Аральское море было четвёртым по величине озером в мире
________________________________________________________________________
Байкал — самое глубокое озеро на Земле. Современное значение максимальной глубины озера — 1642 м
________________________________________________________________________
Балха́ш — второе по величине непересыхающее солёное озеро (после Каспийского моря) и 13-е в списке крупнейших озёр в мире.

Камолжон

Каспий, он же самое большое озеро в мире.

Arman

Аральское и Каспийское , может и Байкал

Сергей

Байкал

Андрей

Исык_куль....