Парвиз Ниёзов

польская или российская сборка телевизора lg 620s? помогите, стоит ли переплачивать за российскую

в Польше вроде как "серые" телики собирают, официальной гарантии на них нет, говорят смарт тв будет плохо работать... помогите решить вопрос какой все таки сборки оптимально брать??? одни говорят польские не брать другие что там все отлично работает... мозг уже себе сломал 😞

Арв

"...вроде как ...официальной гарантии на них нет ...говорят.... "
Покупаете ТВ с официальной гарантией производителя и не мучайте моск себе и людям: все будет работать прекрасно вне зависимости от страны сборки.

Паша Прокопенко

Не берите ТВ на рынке. Покупайте в приличных сетевых магазинах, и сможете не смотреть на сборку совсем.