Игорь Васильев

Что бывает в волшебную ночь?

Елена Цой

В волшебную ночь ОБЯЗАТЕЛЬНО.. . ПРОБЬЮТ ЧАСЫ ДВЕНАДЦАТЬ, когда ты этого не ждёшь, и туфельку ты потеряешь

Эльзира Султаналиева

Волшебная темнота

Ольга Толли

Будет динь)

Екатерина

Ах, чего только не бывает! Жапь, что её самой порой так долго не бывает...

Вера Панакшина

Каждый раз - это единственная волшебная ночь - разная.... всю жизнь мы каждый год ждем её с надеждой и верой в чудо - и она дарит нам его....

Алексей Аверкин

С утра волшебный бодун.

Регион

вспышка